Оплата

В разделе Оплата вы можете пополнить баланс вашего аккаунта удобным вам способом, посмотреть движение средств по счёту, а также настроить автоматический платеж.

Раздел Оплата содержит два подраздела: «Пополнить счёт» и «Движение по счёту».

Пополнить счёт

В данном разделе вы можете пополнить счёт удобным для вас способом и подключить автоматический платеж. Автоматический платёж позволяет вам не заботиться о продлении хостинга, пополнение счёта происходит по необходимости.

Пополнить баланс можно одним из следующих способов:

  • Банковской картой;
  • С помощью ЮMoney;
  • С помощью WebMoney;
  • Квитанцией через банк;
  • Через платёжный сервис PayPal;
  • Электронными деньгами (с помощью Robokassa);
  • Через сети терминалов;
  • Банковским переводом (только для аккаунтов, зарегистрированных на юридическое лицо).

Оплата банковской картой

Вы можете воспользоваться выпадающем меню выбора периода оплаты, которое поможет автоматически подставить необходимую сумму в соответствии с вашим тарифным планом и дополнительными услугами или вы можете ввести произвольную сумму к зачислению.

Если вы хотите, чтобы нужная вам сумма списывалась автоматически — поставьте галочку «Привязать карту для автоматического продления хостинга».Подключение автоматического платежа

Подключение автоматического платежа

Для настройки автоматического платежа необходимо привязать банковскую карту. Для этого разверните блок Автоматический платёж, нажав кнопку «Подробнее», выберете период автоплатежа и нажмите «Привязать карту».

Вы будете перенаправлены на сервис ЮKassa для привязки. После заполнения всех полей нажмите Заплатить и карта будет привязана к вашему аккаунту.

Обратите внимание!
При подключении автоматического платежа с вашей карты будет списано 10 ₽, которые поступят на счёт хостинг аккаунта.

Оплата с помощью ЮMoney, WebMoney, PayPal.

Выберите нужный вам вариант периода оплаты из выпадающего меню или введите произвольную сумму. 

После нажатия кнопки Оплатить вы будете перенаправлены в платёжный шлюз, где необходимо будет ввести необходимые для оплаты данные и провести оплату.

Обратите внимание!
C 31 июля 2020 г. PayPal прекратил обработку внутрироссийских платежей.
Оплата этим способом возможна, только если в настройках вашего аккаунта PayPal указано не Российское гражданство.

Оплатить наши услуги по карте вы можете в разделе «Оплата банковской картой».

Оплата электронными деньгами (с помощью Robokassa)

Выберите нужный вам вариант периода оплаты из выпадающего меню или введите произвольную сумму. 

После нажатия кнопки Оплатить вы будете перенаправлены в платёжный шлюз, где необходимо будет ввести необходимые для оплаты данные и провести оплату.

Оплата квитанцией через банк

После нажатия кнопки Оплатить будет сформирована квитанция. Её необходимо распечатать (комбинация Ctrl+P или выбрать в меню браузера Файл → Печать) и оплатить в Банке (Ближайшие отделения Сбербанка), при себе необходимо иметь паспорт.

Средства на ваш аккаунт будут зачислены после фактического поступления средств на наш счёт. Для ускорения проведения платежа вы можете отправить скан квитанции на bills@beget.com или написать нам тикет, с прикрепленным сканом квитанции. Уведомление о зачислении средств придёт на административный email.

Также вы можете сформировать квитанцию на иную персону и настроить автоматическое формирование квитанции в зависимости от выбранного периода оплаты. 

Оплата через сети терминалов QIWI

Чтобы пополнить баланс через терминал QIWI, вам необходимо найти Бегет или Beget через поиск, затем ввести ваш логин и внести средства для оплаты.

Обратите внимание!
Мы рекомендуем сохранять квитанции после оплаты. В случае возникновения спорных вопросов мы оставляем за собой право попросить предъявления квитанций об оплате.

Оплата банковским переводом

Для организаций и индивидуальных предпринимателей доступна оплата банковским переводом. Выберите в качестве способа оплаты «Безналичным способом».

Форма оплаты автоматически заполнит все необходимые данные: название организации, юр. адрес, ИНН, КПП, телефон. Вам остается лишь выбрать период оплаты и нажать кнопку Оплатить.

После нажатия кнопки Оплатить будет сформирован счёт. Его необходимо распечатать (комбинация Ctrl+P или выбрать в меню браузера Файл → Печать) и оплатить. Все оплаченные счета доступны в разделе «Документы».

Проведение платежа занимает от 1 до 5 рабочих (банковских) дней. Средства на аккаунт в Панели будут зачислены после фактического поступления средств на наш счёт. Если вы хотите ускорить процедуру проведения платежа, вы можете выслать скан квитанции нам на почту: bills@beget.com или написать нам тикет с прикрепленным сканом квитанции. Уведомление о зачислении средств придёт на административный email.

Также вы можете настроить автоматическое формирование квитанции в зависимости от выбранного периода оплаты. 

Движение по счёту

В данном подразделе вы можете посмотреть информацию по вашим платежам и списаниям.

Чтобы увидеть движения по счёту по каждому месяцу — нажмите на интересующий вас месяц. Развернется список, в котором будут отражены операции по счёту.

Также в верхней части подраздела находится информация о текущем балансе и количестве дней до блокировки.

Теги:

306
83778